четверг, 24 сентября 2020 г.

Как самому сделать татуировочную краску

Как самому сделать татуировочную краску ?
Ни для кого не секрет что краска для тату стоит очень дорого. Из покон веков татуировка была символом нереальной крутизны и почёта. И вообще в поконе веков цветной краски не было по этому все татуировки были синие. Однажды мой кореш, Толясик Казырный, по секрету выдал мне рецепт как самому в домашних условиях сделать краску для татуировки. Вообще Толясик уважаемый среди пацанов кольщик и пиздеть за зря не станет, он мне показал свои работы которые он колол другим пацанам краской которую делал сидя в тюрьме, применяя свой незапатентованный рецепт. Вот например:




Вы не представляете как производители татуировочных красок наживаются на честных людях! Итак все слышали слово жжёнка. Но не все знают что это. Жженка это самодельная краска высшего качества. А делается она так: берётся резиновый каблук от ботинка, поджигается, накрывается тарелкой, так как каблук коптит, копоть покрывает тарелку, потом этот состав собирается, и в него добавляется моча того человека которому собираются делать татуировку. Если вы смотрите программу Малахов плюс, то знаете о целебном действии человеческой мочи, её молекулярный состав до сих пор не изучен.



Моча всегда была окружена ореолом загадок, легенд, связанных с её чудесными лечебными свойствами. Медики древности (Разес, Авиценна, Бируни) описывали способы добычи и применения этого средства при самых различных заболеваниях - переломах, вывихах, полиомиелите, мигрени, эпилепсии, параличе лицевого нерва, отравлениях, язвах желудочно-кишечного тракта, воспалительных заболеваниях мочевого пузыря, туберкулёзе и др.
 Моча, как лекарственное средство, известно в восточной медицине более трёх тысяч лет. Ещё Аристотель (4 век до н.э.) описал лечебные свойства мочи, а также указал, как проверяются качество и лечебные свойства. Зародившееся в далёком прошлом лечебное использование мочи вошло в обиход и удержалось до настоящего времени в народной медицине Центральной Азии, Иране, Афганистане, Тибете, Индии.
Таким образом тату краска полученная из подошв обуви намного лучше татуировочной краски купленной в магазине, не содержит консервантов, концерогенов и ГМО.



Теперь, как получить краску кроме чёрной ? Как известно в тюрьме очень строгие правила по поводу ношения цветной одежды и обуви. Человек носивший одежду иного цвета кроме чёрной считается опущенным. Отсюда понятно что цветную подошву в тюрьме практически не достать. Но Толясик, был известным кольщиком, применив свои связи он смог достать цветные резиновые подошвы в соседней камере. Никто не знает что сжигая цветную резину получается сажа цвета резины которую ты сжигаешь (сам проверял). Смешивая эту сажу с мочёй вы получаете воистину целебный продукт.




Толик назвал свою краску Цжёнка от (цветная жжёнка). Не так давно он хотел запатентовать свой способ производства этой тату краски, но он запил, а потом ему  стало  некогда. Недавно учёные нашли в Цжёнке активный компонент Ganoderic Fraction, способный проникать глубоко в поры и задействовать функции, идентичные функциям "гормона молодости", который способен активизировать жизненные силы эпидермиса. Благодаря этому средству кожа выглядит моложе. На ней разглаживаются морщины, рубци и бородавки. Цжёнка оказывает практически мгновенное действие, которое стало для меня приятным сюрпризом. Я понял, что мне не нужны больше никакие другие краски.. По мимо того Ganoderic Fraction обладает выраженным обезбаливающим действием. Процесс нанесения Цженки теперь напоминает мне больше медитативный процесс. Например краска куросуми, при нанесении, клиенту приносит боль, вносит в организм нитраты, концерогены и гмо. Многие татуировщики замечали, что после тату сеанса, место нанесения болит и заживает почти неделю. При нанесении Цженки отсутствуют болевые ощущения а кожа не болит а выглядит гладкой и шелковистой. 


Я пока приостановил использования Цженки, по причине сложности её изготовления в условиях салона красоты. Хозяин салона мне запретил сжигать обувь клиентов и использовать мочу. Поэтому сейчас я колю американской краской Intenze которая максимально приближена к Цженке по эффекту и качеству.

По адресу г. Уфа Мира 31 (или Конституции 15 ) салон красоты «Фортуна» телефон 8-961-365-36-65 Олег, добро пожаловать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий